Руслан Выгодин

Сколько процентов девушек может оказаться сильнее меня? фото

Юл
Юлия

Две завалят , а может вырубить и одна с развароту

Ульяна

около половины однако

Ел
Елена

Тебе стоит обратить внимание на мужчин, женщинам ты вряд ли интересен.

Вероника

А зачем тебе это?Ты маньяк насильник?Смотря сколько весит женщина.

Люлек

если это ты то глупый вопрос если просто прикол то 90%

Ка
Катюшкин

Это точно ты?
Такая яркая эмоция....
39% нуу примерно так

Ма
Маргарита

Сильнее меня уже нет никого, отжимаю 25 раз, бывает и больше

Алена

Фи, 93%.

Ольга

Полюбому женщины слабее мужчин,но это смотря еще какая женщина

Светлана

процентов 10

Надежда

процентов 40-50, если оценивать адекватно

Дарья

100% я Женский пол люблю

Резеда

Странный вопрос,сложно ответить,я думаю % 20-30

На
Наталья

10 %,ибо боится баба мужика,это в крови.

Ли
Лидия

процентов семь

Лена

Если женщина хорошая, то она тебя не обидит, насколкьо бы не была сильнее - а плохих не бойся, плюнь на них.

Ир
Иришка

Любой мужчина сильнее женщины,просто он об этом не знает.(Если баба конечно не буйвол)

Алина

Спасибо, посмеялась..