Наташа Романова

сколько у девушек длятся месячные, через сколько дней у девушки наченается сильное сексуальное влечение

Мр
Мришк

от 3 до 10 дней, в среднем 4
индивидуально, в среднем через 5 дней после конца

Ан
Анна

смотря сколько девушки лет, если обильные месячные минимум 3 дня, если скудные максимум 7 дн. сексуальное влечение у всех по разному, у одной неделю до месячных, у другой во время мес. , у третьей в середине цикла мес. , у четвертой неделю после мес. "залет" может быть или во время мес. , или в течении 3х дн. после мес.

Лена

может вообще не начаться, если девушка фригидная

Ол
Ольга

Ой какой ужас. Ну если вы про такое понятие как "овуляция", то в середине цикла, обычно.

Тата

Да не даст она тебе, успокойся.