*K
*** Karri ***

Сколько дней длятся месячные у мужчин?

Александр Будылин

На некоторых мужчин посмотришь — у них, кажись, пожизненные месячные.

Павел Кольцов

ПМС у них точно всю жизнь. Вечно все не так, не эдак.

Лина Савельева

У мужчин идут месячные??? не знала.. не знала..

Дмитрий Губанов

Пора бы в 23 года уже и знать!

Алла Щелакова

Пока рукой не снимет

Юлия Ягодкина

Я думал, девченка моего другана одна такая.. . Оказывается, нет. Второй раз в своей жизни такой вопрос слышу:)

Эляна Шевченко

у нормальных мужиков обычно пару дней - суббота и воскресенье после получки. у больных алкоголизмом - иногда по две-три недели

Ел
Елена

Мужчины этим не страдают!

Мария Паршина

У мужчин месячные бред!