Ал
Алла

Какой процент у русских девушек - шаболд? 98 процентов?

Eduardu Pueero

Вы юноша всю ночь регистрировали ааккаунты и теперь выдаёте на гора с 30 ников русофобские вопросики.
Да вы маньяк - русофоб и не лечитесь.))

Дмитрий Суслин

99.9 если точно (=

Максим Каширин

Просто большинство современных русских девушек, супер честные давалки.. . по крайней мере, я не одну уложил.. . Если посмотреть на запад, там и вовсе 99% таких. До 30 лет нашпиляться так, некуда даже присунуть чтобы целку найти...

Николай Илюшкин

как все запущено