Наталья Краснова

Почему огурец состоит из 98 процентов воды, а в море 4 процента соли.. А купаться в огурце я не могу?

Ak
Akosia

Меня удивляет, что человек процентов на 70 состоит из воды. А столько мыслей, страстей!

Виктория Окшина

А ты кокса нюхни хорошо, и в огурце искупаешься, да еще и поныряешь !

Sharif Akilov

В ОГУРЕЧНОМ СОКЕ - запросто купаются

Екатерина Кирьянова

Литра полтора выпей, сможешь всё.

Адрюшка Rush

А почему вы так категорично мыслите? Для человека нет преград, особенно на пути к мечте!!! Идите и купайтесь в огурце, раз вам так охото!