София Борисова

Если человек состоит на 70% из воды а огурец на 90% означает ли это что я на 65% огурец? смешной ответ плиз! ! !

без пошлятины!

ка книбуть

Лё
Лёня

вы вопрос свой читали... ну как без пошлятины можно ответить?

Борька Богдан

нет. вы 30% кожаный мешок с костями

Оксана Веретенникова

Сморщенный огурец....

Михаил Якунин

пессемист говорит - я на 65% огурец; оптимист - я на 35% не огурец; или наоборот? точно надо наоборот :оптимист говорит - я на 65% как огурчик