Maslo Norki

У монитора углы обзора по горизонтали 90° и по вертикали 65°. Что это означает? Это мало?

Сайгид

Это катострофически мало...

Дмитрий

Это означает, что высота картинки на мониторе составляет примерно 2/3 ее ширины.

Андрей

Это нормально. Вы-же смотрите на монитор сидя перед ним, а не с пола, или стоя.
Большие углы обзора часто желательны ( хотя и там не всегда важны) тем, кто передвигается по помещению, охранникам, диспетчерам, и пр.

...Это означает, что высота картинки на мониторе составляет примерно 2/3 ее ширины.... - это не так.

Ма
Марина

Сейчас такие не выпускают, это осциллограф по сути

Иг
Игорь

то с какого угла не будет бликов

Юлия

Это очень мало, большинство современных мониторов обладают углами обзора 178 градусов.