Васелина

жим от груди 65 кг на 8 раз это мало?

Ка
Катюшкин

возраст и вес какой?? ) вес большой, так можно связки повредить ) Лучше как я ...5 Кг на 20 раз и так 3 раза в день )

Саша

для натурала вполне, тем более если собственный вес небольшой.

Ла
Лариса

если с этим весом ты хорошо чувствуешь работу грудных, то вполне.... Веса не главное....

Артём

если ты сам 65 кг вполне норм 🙂

Артём

мало! делай хотя бы 15, а потом увеличивай с каждой неделей!

Yu
Yuriy

раньше я на этом весе пыхтел) счас для меня пушинка