Галина Федорова

Через сколько времени вы выжали первую сотню кг в жиме лежа?

Св
Светлана

Когда регулярно занимался, до сотни не дошел 95 на 3 раза сделал примерно месяцев через 6-7. Мой вес был 77-80 кг

Александр

сотню не помню, а вот 200 через год, но был опыт занятий

Сергей

Год без химии ты спроси про вторую сотню Ответов будет намного больше

Ег
Егор

чето все тут жмут по 200 кг через год)) я жму 100 на 6 раз уже 2 года занимаюсь больше 100 пока не ставил!