Анюта Войтова

Что лучше делать первым: жим лежа или подтягивание на турнике?

Аня

Смотря что тебе надо, но я бы зделал подтягивания, а жим под конец тренировки.

На
Натали

это очень тяжело! толку будет мало. спина и грудь тренируются в разные дни.

Гульнара

если занимаешься то для начала пробежка
потом руки чуть разработать прямые удары побить
покрутить руки, локти
ну для начала жим лёжа потом подтягивания
мне 14 я с 13 занимаюсь отжим лёжа у меня 200 на кулоках а подтягивания 30

Ди
Димас

я не совсем понемаю как у тебя жим лёжа и подтягивания влезли в один день тренеровок, ну вобщем-то жим и вобще любую базу первую на тренировке делать нужно.

Дмитрий

Залазиние на тётку. Замахали вы своей качалкой. Как будто больше нет ничего стоящего, чем можно заняться.

Константин

Тут уже писали.. . повторюсь. Думаю у тебя рукожопая программа если подтягивания и жим лежа в один день.

Sanya

Надо делать жим лёжа поверь мне у меня стаж 7 лет