Светлана Рыкова

Мне 17, вес 60-65, рост 174, хожу в качалку, хожу без программы, толку видно мало, мой жим 65 кг

Мне 17, вес 60-65, рост 174, хожу в качалку, хожу без программы, толку видно мало,
Помогите подобрать программу занятий)
А то вроде стараюсь есть правильно и жму по нормальному, а вот эффект не радует)
Вот хочу в зиму заниматься по программке)

Я хожу с другом , в простую спортивую комнату , тренера нет)

Вот насчет витаминного комплекса ?! Приведите пример, ни капли представления не имею)

Маргарита Морослина

У многих такая херня)Надо с тренером заниматься вот тогда накачешься

Elzar

Привет, вес 60-65 нормальный для твоего роста, все дело в твоем обмене веществ и структуре мышц. Что бы набирать вес у тебя должно быть стабильное питание без отклонений и такие же занятия в спорт зале. То есть ты должен ввести распорядок дня и придерживатся его все время, ешь больше пищи содержащую белки и углеводы! купи какой нибудь витаминный комплекс что бы иммунитет тратил меньше энергии на борьбу со всякими заболеваниями, и занимайся себе спокойно не филонь. Через 3-4 месяца начнется активный рост мышц)
И программа бы не помешала, посоветуйся с тренером каким нибудь. Он тебе много чего подскажет!

Марк

Если нет тренера, то тогда спрашивайте соседей, что и как делать. Спортивным питанием не увлекайтесь.