Ленара Неваленова

народ. в 25 лет вешу 64-65 кг, рост 168 см, сбитый, спортивный я, мало это ли со временем наверстаю

Ка
Катик

при твоем росте это как раз нормальный вес 🙂
а наростить жир всегда успеешь :))

на счет второго вес не соответствует росту, скорее ускореный процес организма потому и не набирает вес но лучше к врачам обратиться по питанию и усваиванию пищи, и жрать больше каш всяких :))

Жека

по возрасту мало, по росту норм

Елена

на мой взгляд лучше быть худым и спортивным чем в гонке за весом отрастить брюхо

Дарья

в 25 лет 65 кг это мало