Тамерлан Эгиев

девушки. парень спортивный, для 25 лет 168 см это мало или нормал, вроде Пути такой

Светлана Нагорная

палитесь, Владимир Владимирович

Максим Моисеенко

а в голове у него насколько?

Алексей Булыгин

Не надо комлексовать, будь собой, позитивно мысли и все будет отлично. А какой рост, вес, внешность не имеет уже никакого значения)

Наталья Калинина

ну а что если нет

Алексей Плитюхин

ну больше вы не станете, пирожки с верхней полки затруднительно будет доставать, так что смиритесь

Евгения Асеева

АХААХХА.... ЭТО КАРЛИК?? ? конечно мало.. но ничего не изменить.. люби себя таким какой есть.. надо было раньше вытягиваться, когда кости формировались.. . не тем спортом занимался...

Анна Мурашова

Наполеон ваще 150 был. и ниче-императором стал)))

Алексей Федосов

Ты еще думаешь, что рост и внешние данные и кошелек так важно это?