Матрасы Мебель

посоветуйте матовый монитор ноутбука asus 15.6 с хорошими углами обзора

есть ноутбук ASUS X501A с 15.6-дюймовой матрицей Samsung 156AT20-P01 Мне не нравятся углы обзора, и глянцевый экран что мешает смотреть в него когда светит солнышко, а еще читал глянцевые очень сильно царапаются, Посоветуйте мне каким дисплеем можно заменить экран

Светлана Хорошильцева

выйдина улицу-там 3д и нет углов, а то матовые ему не надо, глянец ему светит.