Ро
Ростислав

Почему на экранах ноутбуков такие гавёные углы обзора???

Чёрный искажается, стоит лишь отклонить экран на 1 градус

на пк, я как не лежу в кресле везде кул

а кгде экран нормальный купить?

где купить 15.6 дюймовый экран для ноутбука???

и нубук не самый дешёвый

Анна Долгих

очень дешевая матрица. У TN матриц очень узкие углы обзора по вертикали. IPS лишены такого недостатка, но стоят дорого

Nataly Barysheva

специально сделано что бы за твоей деятельностью на ноутбуке было труднее подсматривать. А вообще у экранов TFT у всех угол обзора максимум 20 градусов и дальше четкость теряется

Алена Миронова

Ну это в зависимости от модели матрицы.

Надежда Пискарева

А ты нормальный ноут купи, а не дешевку всякую, и будут углы нормальные

Кристина Новикова

дешевые экраны. покупай макбук про за 160т. р. там такого нет...

Дмитрий

А зачем делать экран с большим углом обзора (большей ценовой категории) , если предполагается, что ты будешь сидеть перед ноутбуком, а не использовать его в качестве монитора, например?

Дмитрий Кузькин

это делается спецально