Вячеслав Cлавенко

как смешно ответить?

У меня есть друг, он попросил, чтоб я из страны в которой, я на данный момент живу привезла порно (ну это конечно же шутя), но он просит привезти своему другу и себе, так о друге, с этим другом я общалась, потом мы стали плохо общаться, ну типа он меня как не долюбливает (это я так думаю), и вот к чему я это, когда я приеду в гости обратно, он (мой друг) спросит где его порно, как смешно ему ответить?)

Валерий Евдокимов

что вы ему все сами покажите порно, а друг пусть сам о своем позаботится...

Zh
Zhenek

вот и порно

Andry Yakovlev

да приедь из той страны, в которой на данный момент находишься, в каске. . и скажи своему другу, который просит привезти своему другу и себе, так о друге, с этим другом ты общалась, потом стали плохо общаться, ну типа он тебя не долюбливал (это ты так думаешь) , и вот к чему я это., когда приедешь в гости обратно, он (твой друг) спросит где его порно. . а ты ему ответишь: Я в каске и попробуй интимно полюбить мне мозги.)))))))))))))))))

Анна Матвеева

Скажи, что диск оказался пиратским, звука нет. Женские роли ты сама уже озвучила, теперь надо чтобы он на диктофон тебе записал озвучку мужиков, чтобы ты смогла вырезать и наложить на видео.

Ga
Galka

А покажи ему на практике, с недолюбленным другом, заодно и долюбливать начнет!

Жанна Макарова

В качестве прикола предлагаю подарить другу фильм "Порнографическая связь", где порнографическое только название (будет смотреть долго, но так ничего и не увидит, там как в СССР секса нет)