Диана

Что такое чудо? Смешной ответ

Сергей Елисеев

А в зеркало посмотрись

Николай Шумейко

Чуде это фильм Чарли и шоколадна Фабрика, игра Outlast,гта 5

Салимов Арыслан

на это чудо смотреть смешно....

Семакова

Это либо когда невозможное становится возможным. Например если из школы выгнали, или когда кто-то убирает за собой.

Сергей Резанов

Поскольку вопрос задаёт Даниссимо, то, очевидно, что Чюдо - это йоргут!

Маргарита Шевкунова

это дядька такой чюдной или тетька чюдная

Ел
Елена

Все, что необъяснимо - чудо и вот простой пример и встречается часто - шмель. Размах крыльев, частота вращения, длина и масса тела - летать не может, а летает.. .