Евгений

как ответить смешно 😄

Я парню кинула видео где я читала рэп, он посмеялся, и пишет "когда будешь сольник выпускать? " что ответить, юмористы выручайте)) )

Ирина Олимская

Скажи, что ты уже готова накормить его рассольником. а если он будет ехидничать, то останется голодным

Д.
Демон ....

славу с тобой делить не буду, ты тут не при чём

Лена Татаринцева

скажи что сольник выпустить не успела, сам уже ушел, в следующий раз двери буду плотнее закрывать

Константин Капитонов

Скажи, что ни чего больше не собираешься выпускать после случая с рассольником.

Александр

никак, просто напиши что сама лопнула от смеха

**
***ян@чка ***

Если диск станет платиновым! ! Лучшего и не придумать

Алексей Голованов

во лбу поройся ...