Евгения Новикова

почему первые огурцы нельзя солить?

Анастасия Лебедева

Потому что они недостаточно зрелые.

Тигран Кобегкаев

Потому, что первые съесть хочется.

Юрий Якушев

Первый же огурец, что жена вырастила сейчас на балконе, засолил. На следующий день закусывал малосольным огурчиком.

Алена Рыжнёва

Когда появляются первые (самые первые) огурчики их не так и много. И хочется их съесть не донеся до дома. А если хотите солить то солите если сорт засолочный, а не салатный

Юлия Дубровина

Потому что его скушать хочется. А, если скушать не хочется, можно и засолить.