Ира Колегова

Как придумали солить огурцы?

David

зачем тебе эта информация?

Anastasia Bambola

Наши предки выживали без холодильников и супермаркетов. То есть если не придумал, как сохранить урожай до весны, то и не выжил. А соленые огурцы от микробов при хранении только набирают витамины, жаль, что сейчас их вытесняют маринованные — тоже вкусно, но пользы нет.

Денис Махмутов

огурец один раз в соленую воду упал на трое суток а потом его случайно нашли и попробовали, так и начали солить огурцы