Яна Колесова

Как Вы лично солите огурцы в бочке?

прошу ответы по существу, мне шутки ваши не нужны! Это не для вас вопрос!

Дмитрий Голубков

З-Х литровую банку наполнить чистыми огурцами. положить к ним
укроп,

сельдерей,

листочки-вишни винограда смородины дуба хрена.

Если каких-то нет ничего страшного. Но литья дуба или кору дуба рекомендую- огурцы получатся хрустящие. Залить водой и положить 3 стол. ложки соли Оставить, чтобы просолились на 3 дня

Катя Попова

Закладываем слоями с зеленью и специями укроп, петрушку, лист хрена, смородины и вишни или дуба.
много чеснока, горький перец стручки и зерна, лавровый лист

И заливаю рассолом: на 10 литров воды холодной, без хлорки 1 пол литровая баночка с верхом соли и пол стакана сахара и под груз и в холод

Людмила Антонова

О, такими объемами не солим уже лет 40!

Светлана Калёнова

всё также как и Людмилы Формус только +0.5 водки или 200 гр спирта на 50 литровую бочку вкус ярче

Зафари Ильяс

так же, как и в банке

Владимир Мельников

Не, но в будущем может быть надумаю.