Анюта Глушкова

Какая вода сейчас в Ялте и купаются ли ?

Марина Васильева

В Ялте не знаю, но в Калининграде неделю назад температура воздуха была +25, вода +19, искапались с удовольствием и позагорали!

Agap Тюряга Klaft

пссаки не сообщают

**
*елена* *фисташка*

18 - 20 с +. Купаются. Я, к примеру, и при 8 с + купаюсь .

Юлия Фролова

Чи уже холодно купаться. Только любители наверное могут я бы не смог.

Сергей Nf

У меня приятельница в Ялте сейчас. Вода +21, купаться можно, только после этого сразу в номер и переодеться