Андрей Полозов

Можно купать шиншиллу в воде?

Марина Авдеева

Купать в воде шиншилл нельзя, это для них смертельно!! ! Купаться шиншиллы должны только в специальной пыли для купания шиншилл, в обиходе называемой "песком".

Валерий Разгуляев

Думаю можно! )
Вода - это источник всего!))) Особенно для живых существ!)

Ольга Кравченко

Можно!
P.S. Когда читаю этот вопрос: думаю " нет, в керосине её купать!! ! "

Игорь

Ни в коем случае!! ! Только в специальном песке для купания, только не в воде!!

Елена Кулинченко

Нет. Купать нужно только в песке.

Сергей Будкин

конечно, купать надо в специальном песке, но если намочили или искупали в воде, надо сразу высушить. Иначе простудится.