Наталья Соколова

Шиншилла не знает как купаться

Завела шиншиллу насыпаю песочек специальный, а ней пофиг на него, приходиться самой её им обсыпать максимум что она может это стряхнуть её,к к же приучить? ей 3 мес) ) девочка)

Ира Берегова

Не надо посыпать дитё песком. Понадобится - сама пойдёт и искупается.

Андрей Репин

Это в первую очередь инстинкт-а инстинг проявляется с возрастом)
Не будет же 2-х месячный щенок немецкой овчарки охранять квартиру?
А вот 8-ми месячный щен проявит такие способности)