Евгения Горлова

можно ли купать шиншиллу? шиншила повалялась в чём-то вонючем и теперь воняет! что делать?

Александр Руденок

Купай! Страшного нема:))) Ток потом песок поставить:)) Иначе шерсть не айс буит:) ) Куи ту не слушай!!! Купай! А не далекие лучше не говорите БРЕДА!!!!

Роман Ибрагимов

Купать в воде шиншилл нельзя, это для них смертельно.
Купаться шиншиллы должны только в специальной пыли для купания шиншилл, в обиходе называемой "песком".

НЕ
Наталия Ершова

Шиншики купаются в вулканической пыли.
И их КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено купать в воде! Это может привести к гибели шиншиллы.

Андрей Назаретян

нет! подохнет, песок много на несколько дней