Юля Пархоменко

Можно ли купаться в Ялте в июле? примерно 15 -17 июля?

Сергей Черкасов

Там стужа и мороз в это время года.

Семен Бычков

Конечно можно!

Юля Яковлева

там проходит тёплое течение и если даже на улице не очень тепло, то вода будет приемлема)))

Зура Камилова

да, в это время море уже теплое. Но периодически течение может меняться, соответственно, и температура воды тоже.

Андрей Акимов

Конечно! Для этого все туда и едут.

Лилит Мовсесян

В середине июля в Крыму бывает интересное явление, когда береговик (ветер с берега) отгоняет теплые слои воды в море и на их место приходит холодная вода. Но насколько холодная и когда - уж точно никто вам не скажет.

Дарья

Если уж в России купаются, то на юге тем более можно 🙂

Аннна Сосина

Да в это время низовок уже нет, но до 5 июля могут быть