Светлана Лешина

Вода стала волшебной, чего вы не идете купаться, хотя бы в ванну?

Сергей Бережной

Сейчас пойду

Эльдар

Зачем? значит в чайнике тоже волшебная. Круговорот понимаешь.

Дмитрий Мищерский

А вдруг меня убьет?)))))

Виктория Покаместова

Ну во-от! Только собралась, а тут такая инфа. Придётся остаться немытой и без чая, а то вдруг грешникам не достанется. ))

Murderous

Дык время у нас летнее, а до нормальной полночи ещё 2 часа..

Ир
Ирина

У нас, в Молдавии, она превращается в Рислинг

Анна Адылова

Потому что у нас щас горячей воды нету:)

Юлия Гененрайх

бред бред бред

Di
Dima

А почему вода хлоркой пахнет? Так и должно быть?

Сергей

Ванну налила, сейчас иду, вот только волшебной она станет в час ночи, так как часы не перевели и время неправильное. Вот жду.

Дмитрий Ставцев

Когда вода превратится в водку... тогда и пойду в ванну..

Сашуля

я сёдня буду пить