Катерина Азарова

А водка сегодня тоже волшебная, как и вода?

Юрок Сергеевич

Водка всегда волшебна, вне зависимости от чудес!

Юл
Юлия

В определённые часы

Владимир Солонар

Водка не волшебная. Водка чудесная...

Барбос Арчеев

Дерьмом была, есть и будет. Наравне с любой другой наркотой.

Ольга Родникова

Если сделана в подвале нелегально-то ее волшебство, как и "мертвая" вода может лишить тебя жизни!

Екатерина Данилкина

Svyatoi schitaetsya tolko bezalkogolnaya jidkost,a takje bez krasitelei,usilitelei vkusa i prochih dobavok.

Игорь Малиновский

Чайную ложку святой воды на пол литра водки и всё!!!

Татьяна Борисова

Сегодня у неё цена волшебная: -(

Ольга Мацукевич

Водка всегда волшебная... она творит такие чудеса... что удивлению нет предела...