Serik

Водку разбавила водой.

Мама пьяная спит, она оставила бутылку водки на кухне. А я отлила из бутылки водку и добавила воды. Водка 40°. Получилось один к одному. Она почувствует?

Она проспала всего 30 минут.

Проснулась ещё пьяная.

Ок
Оксана

обидится на всю жизнь

Евгения Малова

С похмелья вряд-ли....

Дмитрий Евгеньевич

С похмелья может и нет

Егор Дашев

Я б выкинула. Она все равно не вспомнит

Кристина Косинова

я жила с алкашом. это всё уловки - для ВАС. он-то и не почувствует спохмела, а потом всё равно побежит "догоняться". им же, как наркоманам, главное - улучшить самочувствие, а не сам факт выпить.

Сергей Гончаров

Почувствуешь ты! И готовься бежать за бутылкой!

Александра Сороковикова

не поможет, женский алкоголизм, говорят, не лечится...