София Живилова

спирт в аптеке если разбавить водой до 40% он вреднее водки самой дешовой в магазине или тоже само или полезнее?

Наталья Метальникова

спирт в ЛЮБОМ виде - ЯД !

Ирина Архипова

полезнее?) ) а водка полезная? ) эдакий витаминный тонизирующий напиток?) ) на самом деле конечно чистый спирт разбавленный чистой водой менее вреден, чем водка, в которой непонятно что намешано.

Александр Климов

теретичиски-тожэ самае. .
хотя и йот это тожэ спирт (!)

Тигран Пртавян

Чистый ЭТАНОЛ - полезный.
230 грамм воды и 200 мл спирта.

Лиза Гончарова

Я не разбавляю, только дозы поменьше, и запивать непременно!