Максим Гусев

спирт вреднее чем хорошая водка? чем?

че лучше пить водку дорогую или спирт? че вреднее для организма и почему? ? тоже самое по вредности?? ? если спирт разбавлять разумеется до 40 процентов

Роман Суриков

Водка не бывает "хорошей" или "плохой". Она бывает нормальная и паленая.
А спирт ничем не вреднее водки. Может даже полезнее.

Анна Дрындина

Когда пьёшь - забываешь РАЗБАВЛЯТЬ.. .
а - ПОТОМ ПОЗДНО...

Ганна Нешатаева

Спирт НЕ РАЗБАВЛЕННЫЙ вреднее.
Не зря же Дмитрий Иванович исследовал влияние на организм и оказалось, что именно 40 (сорок) , а не 35 град.

Николай Моложон

Спирт с утра даёт меньший выхлоп в смысле бодуна, особенно это важно для водителей:)

Андрей Ломов

Алкоголь – яд замедленного действия. Небольшая доза спиртного кажется безобидной. Однако после каждой рюмки погибает более 7 тыс. нервных клеток. Шампанское, коньяк, водка, пиво вызывают у человека: инсульты, цирроз печени, рак. Так стоит ли пить спиртные напитки. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.