Юрий Арсеньев

что вреднее спирт в аптеке если я разбавлю водой до 40 процентов или водка дешовая в магазине? иследования были?

я думал спирт намного вреднее по этому его не покупают. его покупать дешевле чем водку в 7 раз

Ок
Оксана

спирт бывает разный и разной очистки, в аптеке медицинский, а что налито в дешовом пойле, знают только чурки которые его разливают.

Лиана

Я, конечно, в этих делах не разбираюсь, но как медик могу сказать что дешевая водка однозначно вреднее и опаснее.

Станислав Xxx

вопрос смешной, местами провокационный, и местами нелепый.. . каждый знает. что и дешевая водка бывает хорошая. не все дерьмо.. . а разбавлять её-ну это как бы край смеха... типа зачем???? А спирт в аптеке не такой уж страшный по всей вероятности. чтоб его до 40 разбавлять.. хе-хе... но смешно!!!

Наталья Артёмова

С чего вы взяли что он вреднее? Нормальный спирт.
Его если разбавить в домашних условиях не абы чем а кипячёной или дистилированной водичкой, добавить сушёных апельсиновых корок, скорлупу грецкого ореха или мёда и лимона и дать настояться, то это самодельное бренди даст 100 очков палёной водке из магазина.

Илья Кутепов

Водка в магазине, это на 90 % тот же разбавленный спирт! А вот доступность дешевого спирта сильно чревата алкоголизмом! (читай мой вопрос : "Здоровый мужик"!)