Юрий Курин

почему люди не покупают спирт этиловый в аптеки в 7 раз дешевле самой дешовой водки а берут дешовую водку? водка вставля

водка вставляет иначе? или тоже самое во всём? даже полезнее?

Ма
Марина

патамушта спирт в аптеках хрен купишь

Евгений Шепилев

Спирта в аптеках сейчас нет.

Виталий Башкиров

Когда я хотела купить спирт в аптеке, чтобы делать себе уколы (а в моей семье всегда спиртом протирали место укола, другого средства не знаю) , обошла все аптеки в округе, спирта нигде не было. К слову, покупать самую дешевую водку в магазине было стремно, так и пришлось тоником для лица спиртосодержащим протирать.
Так что не купишь сейчас спирт в аптеке, не знаю даже, где его люди достают

Rycik

Я покупаю только спирт, но не в аптеке, он многократно дешевле. Если перекроют этот канал, то водку в магазине покупать не стану: слишком дорого, дешевле будет бросить пить:)