Наталия

почему на олимпиаде нет такого вида спорта как литрболдинг по классу пиво, вино, водка, спирт???

ведь все золотые медали наши бы были

?*
??????????? ****

ктож вас, алкашей то, на олимпиаду пустит?

На
Настёна

Не хрена не наши, но в пятёрке сильнейших мы бы точно были 🙂

Алена Пажетных

Решили алкоголики всего мира устроить свою олимпиаду - кто больше выпьет. Соревнования решили проводить ковшиками. Комментатор:
- На помост выходит американский спортсмен. Первый, второй, третий, четвертый, пятый - сломался. Пока с помоста выносят американского спортсмена, на трибунах русский спортсмен разминается красненьким.
- На помост выходит французский спортсмен. Первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый - сломался. Французского спортсмена выносят с помоста, а в это время русский спортсмен на трибунах разминается красненьким.
- На помост выходит русский спортсмен. Первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой, девятый, десятый, одиннадцатый, двенадцатый, тринадцатый - сломался. Пока чинят ковшик, русский спортсмен разминается красненьким.