Евгения Ванькаева

в коктели должны добавлять сеирт этиловый аптечный или самагон? спирт вреднее для органпзма пить чем самагон и водка?

Евгения Михеева

Это все равно, что ты спросил бы, что вреднее для организма - яд кураре или цианистый калий....

Ал
Алексей

Из-за высокой концентрации чистого спирта вероятность воздействия ядовитого вещества (этаналя) будет выше, чем в самогоне или водке.