Самал

А вы чем водку "ЗАНЮХИЕВАЕТЕ", тоже спиртом)))???

Наталья Трофимова

Не занюхиваем ничем, а спиртом мы ее запиваем.

Марина Задорожко

Не рукавами... Уже одни ремки висят.. Все на хрен поотгрызали...

Dj Suhanov Breack

На 8 марта интеллигентные люди водку цветами занюхивают.. .

Не занюхивайте водку рукавом, это вредно для вашего здоровья, - вдыхаете пыль и пуговицы в носоглотке застревают.

А вообще-то вот цитаты из Нашей Раши!
1) Это мы придумали тонировать машины, чтобы спокойно ковыряться в носу.
2) Это НАШИ женщины придумали делать эпиляцию, прыгая через костер.
3) Только мы знаем, что такое верхняя боковушка возле туалета в поезде Туапсе-Владивосток... .
4) Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец!
5) Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища.
6) Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет.
7) Это НАШИ женщины красят ногти перед тем, как ехать на картошку.

Алексей Валиулин

аржаной корочки нетути, заменила лимонной