Ninel Mnemonikkk

Если напиваться водой перед сном, это вредно или полезно?

Даниил Ревякин

вредно для почек

Даша Елманова

а зачем напиваться водой перед сном. с одной стороны вредно. (крепко уснешь, и уписаешся во сне) . а так не ниче плохого)))))))))))))))))

Евгений

Первое вставать ночью, второе утром отеки на всем теле и лице.

Илья

Лучше распределить в течении всего дня, а вообще активная работа почек прекращается после 15 часов, поэтому после вечернего питья на утро отеки, вода не перерабатывается должным образом