Анютка Александрова

Как можно по волшебному назвать тьрьму?

Ну например в Гарри Потере тюрьма называется "Аскабаном". Помогите пожалуйста, очень надо:)

Евгений

Петушатник.

Юленька Байкалова

Академия наук.

Александр Сам

Назови по вуду - Петушиный Крик.

Лейсан

башня заточения

Константин Матвеенко

И придумывать нечего. " Белый лебедь", "Дельфин", "Остров Огненный"

М;
Мария ;)*

Петушариум!

Вл
Владимир

Книжку пишите? Если как в ГП, то потом дайте почитать!
Ну можно назвать Винкулум-это с латинского тюрьма-vinculum,ведь в ГП тоже многие имена героев с латинского, названия созвездий и т. п.))

Руслан Зайцев

...до 1917-го её называли КАЗЁННЫМ ДОМОМ. Так и называй и теперь+

Виктория

Темница...