Кристина Антоникова

Я знаю два волшебных слова: "Аллах акбар". А какие волшебные слова знаете вы?

Александр Гордеев

На всякий Aкбар найдецо God Bless:)Дошутишься, однако:)))) Лан....

Alex Kvak

Аллах капут

Анастасия Климченко

Я знаю гораздо больше волшебных слов. Причем русских. А твои два слова ассоциируются с терроризмом и хочется те бошку оторвать, вот и все волшебство.

Лиана

Эти волшебные слова ведут в первобытно-общинный строй

Екатерина Васина

Мир, Братство!

Евгения Енот

спасибо, пожалуйста, . И улыбка

Doston Janapov

Аллах = Христос и все это = ТОРА жидовская.

Юрий Селиванов

Убивай космонавтов: они лезут на небо. И делают, что не дозволено Богом

Serj Serj

шалом придурки!

Dato Vilja

чурки гоу хом

..
...я.... ....я....

Аллах Акбар, воистину Акбар.

Никита

IMI Galil

Ар
Артемова

Христос воскрес! А касаемо востока всегда знал асалам малекум и малейкум ассалам, а в википедии по другому пишут. Правильно то как?

Дм
Дмитрий

ты просто мудак-_-

Анна Симонова

Россия по факту всех кормит, скоро все уйдут под воду, и ни какой Аллах не поможет

Мария Авалян

что они дают вам и всем окружающим в чем заключается их волшебство, обоснуйте пожалуйста

Vera Gulyaeva

Мы таких и не знаем