Т)
Таня ))

А вы какие волшебные слова знаете?

Анна Никуленкова

Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная,
хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная!
Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка,
птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька,
звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек,
тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa,
услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!. .
Алмаз души, свет очей!. . Жемчужина сердца!. .
Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!!!

Прихожанин Церкви

тока матерные.. тока я их не говору..

Ольга Даньшина

-сын, сгоняй за сигаретами!
- а волшебное слово, па?
- БЫСТРЕЕ!!!

Супер

Да все равно не нальешь!!!!

Ма
Марина

Трах- Тибидох!)

Михаил Фролов

завтра, ща в репу дам, быстро, пожалуйста

Толибек Эшонкулов

сизам откройся

Алексей Есин

сяськи масяськи!

Ангелина Кролевцова

Салавадула-Манчикебула -Бибидибобидибу!

Андрей Азаренко

Маня!!!! Те бы по СКРОМНЕЙ быть!!! !
Мож ЗВЕРИ и... поЛЮБЯТ!!!!

Юлия

дайте пожалуйста уж больно хочется

Дмитрий Слеза

семь пятниц на неделье

На
Наталья

"По щучьему велению, по моему хотению".