Юлия

А вы всё всегда делаете вовремя? и воду, настоящую воду, не путать с водкой, тоже начали ценить пока колодец не высох..?

Дима Дима

О, да! Но главный мой талант - вовремя дать волшебного пенделя тем, кто должен вовремя почистить колодец...

Лариса Михейкина

Я делаю вовремя, но в СВОЁ время. И если оно не совпадает с общим, то ничего с этим поделать не могу. А чтобы начать ценить то, что еще не потерял, у меня ума хватает

Esen Umarov

Да конечно нет.. . Мудрость сама по себе, а я сам по себе.. . Но со мной всегда была вера в людей, сейчас ее изгоняю... из себя...))

Жека Миронов

пока не высох мой колодец.... но воды уже мало осталось ((((

Alexander Ignatenko

...вовремя ...хм... это когда... кто уточнит)) )