Андрей

Россиян ждет рекордный скачок цен на водку

Россиян ждет рекордный скачок цен на водку. С начала нового года минимальная розничная стоимость бутылки крепкого алкоголя поднимется с нынешних 125 рублей до 170. Подорожание на 33% произойдет согласно приказу Росалкогольрегулирования, где запланировано увеличение акцизной составляющей.

Альтика Тк

жрать меньше будем.

Наталья Васильева

Настоящим "ценителям" это пофиг. Для них главное - цены на сахар и дрожжи :))))))

Кирилл Пикулин

Алкоголь уже давно пора уравнять в правах с остальной наркотой. Воздействие на организм, привыкание, последствие - тоже самое, даже хуже.. И аналогичная ответственность за производство, распространение и т. п. ..

Олег Талала

Мы уже затарялись.

Дмитрий Соколов

+ запрет на самогон...

Алена Пажетных

Вот и замечательно. Кто-то станет меньше кушать..) ) Опять начнётся брага, самогон, домашнее вино, как в старые добрые горбачёвские времена))

Марина Михалькова

возвращаемся обратно в Союз. там тоже ето зелье стоило дорого. вконец совесть потеряли

Па
Паша

Просто хотят поднять цены на уровень наркотиков, Потом запретят, и будут бороться с алкаголем как с наркоманией. Только результат будет примерно такой же как и наркоманией. Всё больше и больше наркоманов. А алкоголиков так же не уменьшается Это всё для народа России.