Екатерина

Ты изменился после 21.12.12? Был квантовый скачок?

Алексей Степанов

И кто куда скакнул?

Паша Гордеев

метеорит в челябинск скаканул))))

Юлия Кошелева

жрать постоянно охота...

Алла Щелакова

Отодвинулся.
Вот от Бога задание нам всем: - вернуть людям до 2017 года Божественный Путь развития, который мы потеряли в 1917 году и на целое столетие.
На сайте "Откровений людям нового века" Создателем подробно все описано. Если справимся с этой задачей, Квантовый скачок пройдет плавно, потому что повышение нашего сознания (повышение частоты вибраций) совпадет с повышением частоты вибраций Планеты и окружающего Божественного пространства.
Поработать над собой, аккуратно исполняя Каноны Пространства, - каждому придется очень старательно...