Рома Изотов

что будет 21.12.12???

Кто-нибудь знает что будет 21.12.12???Смерть человечества или неуязвимость и суперспособности человечества???

Дм
Дмитрий

День всеобщей истерии, когда у всех будут поджилки трястись как в очереди у кабинета стоматолога. Но ничего в итоге не произойдёт, день как день, и он пройдёт.

Ахмед Шахвали

Ничего не будет... Я вам это точно обещаю... Обычный декабрьский день...

Наталья

будет суббота, священный день

Валентин

Будем дальше жить 😉 развиваться или деградировать 😢

Сергей Бахромкин

как бы конец света не проспать, а то их уже столько было, а я все проспалааааааааааааа

Евгений Топлинов

Ровным счетом ничего. Обычный день.

Лиана Чемовская

Не впадайте в крайности, скорее всего будет, как всегда - золотая середина: где-то тряхнет, а где-то родится гений. Не думайте о плохом и оно не случится.

Алексей Демин

пятница.... обычный конец света.. а что такого?

Татьяна Власенкова

Очередной конец света, о котором половина населения даже не вспомнит.
А вторая половина произведет бэби-бум)) )