Андрей Кураев

пойдёте ли вы завтра 21.12.12 на работу? поведёте ли детей в садик?

завтра 21.12.12 как сказанно будет парад планет, в связи с чем будут перебои с электричеством, из-за магнитных волн. У Кого какие планы на завтра?

Ку
Кундыз

Парад планет уже был раньше и ничего не было. А вообще у меня завтра зарплата, к тому же предстоит приятный вечер пятницы, так что никакого конца света, я его отменяю. )))