Емельянова Алена

Будет ли Апокалипсис 21.12.12? Что говорят в вашем городе?

Вчера услышала рассказ от вполне вменяемых, успешных, образованных людей.
21 декабря не будет конца света в смысле полного Апокалипсиса. Но будет взрыв на Солнце невиданной силы.
По этой причине на Земле много что может произойти, но самое вероятное - грохнутся все электросети. И, соответственно, все коммуникации, снабжающиеся электричеством. Надолго, дни-недели.

И поэтому, сказали они, все умные люди давно уже закупаются оружием на случай мародерства, буржуйками, чтобы топить и готовить, ГСМ, чтобы ездить, сухим пайком, свечами, керосинками и пр.
Многие состоятельные раскупили дома в лесах, оснастили автономно, солярка, дизели.
Ну, в общем, всё такое.

Прошу не закидывать меня шапками, я все понимаю. Сплетни, досужие домыслы, сбыт буржуек и спальников на гагачьем пуху.. .
Но мои рассказчики не глупее меня. И они готовятся.

Мне просто стало интересно, а в ваших городах происходит что-нибудь подобное?

Екатерина Нежура

Его вообще никогда не будет

Бекматов

Хотелось бы узнать какие параметры у Конца этой Светы? Кому она собирается вдуть? И главное - в куда???

М;
Мария ;)*

Пока что нет. Да по-моему, это всё ерунда. У Майа нашли ещё одну стену, с каледарём до 4000 какого то года. Так что конца света не будет.

Эльмира Якубова

Будет скоро конец света потому что все уже достали с этим концом ))

Света Гриценко

Успокойтесь! Живите в свое удовольствие! Кушайте, пейте а главное любите как в последний раз!
Главное что потом не пожалеете и будите жить так и дальше-как в последний раз!!!

Виктор

Апокалипсис когда то будет, но не конец света. Конца света не будет, будет Конец тьмы. .
А то что электричество отключится это ошибочно я думаю, от солнца защищает магнитное поле Земли..