Максим

Прививку против апокалипсиса людям сделали 21.12.12.теперь когда и что случится, то никто не поверит?

Борис Борисюк

Ну не испугается, во всяком случае.

По приметам писаний, к тому времени люди уже другие будут

Наталья Маслова

"Песец подкрался незаметно"

Илья С

Да ладно? Скажите завтра по ТВ, что конец света назначен на февраль - через минуту набегут новые толпы сумасшедших. Обязательно по ТВ: тогда и набегут быстрее, и их будет больше.

Екатерина Беляшина

По-моему, апокалипсис мы пообещали сами себе. Он давно наступил! Пора, ребята, нам всем задуматься.

Мария Солнцева

На моей памяти это уже третий конец света, и во всех случаях были толпы в него верящих.