Ан
Анка

Будет ли резкий скачок инфляции после Олимпиады, ваш прогноз?

Оксана

Открыто объявили, что страна в фазе иссуствнного удержания кризиса, ибо в странах где он есть запрещено проводить олимпиаду.

Евгения Ермолаева

Однозначно будет!!!!

Ольга Тишина

не хотелось бы.. . но вполне возможно

Вера Ахонина

С чего бы? :)) Какая связь? Много вы возлагаете на Олимпиаду. :))

Tanushka Skorokhodova

Всенепременно !!!Уже началось.

Галчёнок Лисина

Резкий скачок зачем? Можно продолжать постепенно и все будет тип топ...

Ол
Ольга

Вполне вероятно.