Екатерина

До Олимпиады 1 квартал... Ваши прогнозы?

Мебель Для Вас

Для бюджета России прогноз неутешительный ...

Яха Бекмурзиева

Распил будет продолжаться даже после её завершения.

Мр
Мришк

че-то как-то не очень хорошие предчувствия

Василий Винокуров

Сирожа, наше дело - правое, мы - победим.

Да
Дарья

Олимпиада состоится.

Nina Voropaeva

Олимпиада состоится, россия чемпион!!!

Ирина Панкова

Весь следующий квартал будут бегать с факелом, точнее будут бегать пока стройку не закончат

Ан
Анюта

Я думаю что она не будет стоить ТЕХ денег который в нее вложили.Вон у нас на ЕВРО 2012 столько всего отстроили за счет олигархов а толку?Стадионы нах не нужны.В аэропорту бесполезные терминалы.За те деньги я бы на месте Путина отсроил ПУТИН ГРАД на дальнем востоке.

Юлия Богомолова

Будет великий мороз -все замёрзнут, а русские победят.... просто так, я не предсказатель (

Наталья Степина

опять на каждого спортсмена приходится по дармоеду-чиновнику - Ванкувера урок не пошёл нам впрок

Дарья Гахария

Это будет лучшая Олимпиада за всю историю, Россия там победит.

Обиженные пессимисты ставьте единички)

Петр Плакидов

Пофигу на это "великое событие".

Сергей

50х50, что состоится...