Алексей Сучков

Лихорадка Эбола: Ваши прогнозы?

На данный момент наблюдается увеличение заболевших вдвое за месяц. По свежим данным от ВОЗ количество заболевших приблизилось к 14.000

Вероника Рудая

тебе промывают мозг, скоро все утихнет

Алла Вермишян

все помрем, так или иначе

Ив
Иван

Всем 3,14здец

Шавкат Шарипов

Да, имеется где-то.

Дашута Косенкова

думаю как абычно успакоится затаится . чтоб патом апять палыхнуть

Юлия Воропаева

сейчас развитая медецина не даст разгореться эпидемии ( сразу умиртвят человека даже и не спросят как звать

Илона Дарваш

C ней борятся с конца 70-х, последняя вспышка была в начале 90-х

Роман

Это конец☦!

Ни
Ника

начало бесконтрольных различных эпидемий по всему миру.
тоже вносит необходимый кому то "сспасительный" хаос ))

Новикова Ирина

Лихорадка Эбола - Еврейская лихорадка, причем разработана именно евреям для того, чтоб запугать своих рабов. Когда скотина запугана, она позволит собой делать все, что захочет ее хозяин.

Сергей Герасимов

лелик, все пропало....

Ольга Бибик

выкосит значительную часть населения Западной Африки, потом вспышка утихнет. Вот на счёт распространения боюсь даже подумать